মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

ফোন নম্বর এবং মোবাইল নম্বর

তানোর উপজেলা অফিসার ক্লাবের সকল সদস্যগণের নাম, পদবী এবং টেলিফোন নম্বর ও মোবাইল ফোন নম্বরসমূহ [জেষ্ঠতার ক্রমানুযায়ী নহে]ঃ

ক্রঃ

কর্মকর্তারগণের নাম

পদবী

টেলিফোন নম্বর

মোবাইল নম্বর

জনাব মোঃ  শওকাত আলী

উপজেলা নির্বাহী অফিসার

০২৪৭৮-৫১০০২

০১৭২২-৮৩৪০১৮

জনাব আব্দুল্যাহ আল মামুন

সহকারী কমিশনার (ভূমি)

০২৪৭৮-৫১০০৫

 

জনাবা ডাঃ রোজিয়ারা খাতুন

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃপঃ কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০১৩

০১৭১৫-২৩৩৪৭১

জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০০৬

০১৭১৭-৩২২৯৬৮

ডা: মো: আব্দুল মজিদ

উপজেলা প্রানী সম্পদ কর্মকর্তা

 

০৭২২৯-৫৬০০৮

০১৭১২-০২১৭২০

রেজাউল ইসলাম

অফিসার ইনচার্জ, তানোর থানা

০২৪৭৮-৫১০১১

০১৭১৩-৩৭৩৮০২

জনাব মোঃ আব্দুলাহ আল মামুন

উপজেলা প্রকৌশলী

০২৪৭৮-৫১০১০

০১৭১৯-১০৬৩২৮

জনাব আমিরম্নল ইসলাম

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষাকর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০৭৮

০১৭১২-০৭৬৯৫৯

জনাব শামীম রেজা খান

উপজেলা শিক্ষাঅফিসার

০২৪৭৮-৫১০৯৬

০১৭১৮-৩৭১৫৩৫

১০

জনাব  জাকারিয়া হোসেন

সহকারী প্রোগ্রামার

০২৪৭৮-৫১০৬৫

০১৭৪৫৩১৬৫১৮

১১

জনাব মো: মতিনুর রহমান

উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০৩১

০১৭৯৪-৬৭১৬৪২

১২

জনাবা  শাকিয়া হায়দার

উপজেলা পরিবাব পরিকল্পনা কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০৯৪

০১৭১১-০১৩৭৮৪

১৩

জনাব মোঃ নাজমুল হক

উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক

০২৪৭৮-৫১০০৯

০১৭২৪-৮৬০৩২১

১৪

জনাব  মো: শরীফ ইল আলাম

উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০২৮

০১৭১৬৫৫৭১০৮

১৫

জনাব  মোঃ মির্জা মর্তুজা রেজা

সাব রেজিস্ট্রার

০২৪৭৮-৫১০২৯

০১৭১৮-৪৩১৭৪৩

১৬

জনাব মোঃ শরিফুল ইসলাম

সহকারী প্রকৌশলী, বরেন্দ্র উঃ কর্তৃঃ

০২৪৭৮-৫১০১৫

০১৭১২-৫৩৬৭৬৮

১৭

জনাব সরদার মোঃ জাহাঙ্গীর আলম

সহকারী প্রকৌশলী, পৌরসভা,তানোর

০২৪৭৮-৫১০৪০

০১৭১৬-৪০৮৮২২

১৮

জনাব মোঃ শাহাদাৎ হোসেন

ইন্সট্রাক্টর, রিসোর্স সেন্টার

 

০১৭১৯-৭৯২৫২৩

১৯

জনাব আবু হাসান মোঃ সাঈদ

উপজেলা পলস্নী উন্নয়ন কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০১১

০১৭১৬-৭৩১৯৯৯

২০

জনাব মোঃ মোজাম্মেল হক

উপজেলা নির্বাচন অফিসার

০২৪৭৮-৫১০২৬

০১৭১৬-৩৭৩৬০৮

২১

জনাব মোঃ সাইদুর রহমান

উপজেলা সহ: কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা

 

 

০১৭২৮-৯৪৪৭১২

২২

জনাব  মো: হাসানুজ্জামান ফৌজদার

উপজেলা প্রকল্প বাসত্মবায়ন কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০৮৮

০১৭১২-২০৬৬৯৬

২৩

জনাব মোঃ মোখলেসুর রহমান

সহকারী প্রকৌশলী, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল

 

০১৭১৬-২০৬১১৭

২৪

জনাব মুহা: আফতার হোসেন

উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০১৮

০১৭১৩-১৪৯০৪০

২৫

জনাব মোঃ সাদিকুজ্জামান

উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১১১৯

০১৭১৬-২১৯৪৭৮

২৬

জনাব মোঃ নুরম্নল ইসলাম

উপজেলা পরিসংখ্যান কর্মকর্তা

 

০১৯১৩-০৮১৫৫৪

২৭

জনাব মোসা: শারমিন আক্তার

উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা

 

০১৭২৩-৭১৫৪৪৭

২৮

জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম

উপজেলা হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০২৫

০১৭১৬-৫৭৫১১০

২৯

জনাব ফাতেমা খাতুন

উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০২৪

০১৭৩৩-২৫৭২৭৮

৩০

জনাব মোঃ সাদিকুল ইসলাম

সহকারী প্রকৌশলী, পৌরসভা,মুন্ডুমালা

 

০১৭১২-১৩৮০৩৫

৩১

জনাব মো: হুমায়ুন কবির

প্রকল্প কর্মকর্তা, পজীব( ভারপ্রাপ্ত)

০২৪৭৮-৫১০৬২

০১৭৫৭-৪৯৯৩২৫

৩২

জনাব  শামীমা আরা

উপজেলা সহকারী মাধ্যঃ শিক্ষাঅফিসার

০২৪৭৮-৫১০৭৮

০১৭১১-৩১৭৯৩২

৩৩

জনাবা রশিদা ইয়াসমিন

উপজেলা সহকারী শিক্ষাঅফিসার

 

০১৭১৬-৬৪৬৭৯৮

৩৪

জনাব আব্দুল লতিফ

উপজেলা সহকারী শিক্ষাঅফিসার

 

০১৭১৮-৩০৮২৩৩

৩৫

জনাব মোঃ মাসুদ রানা

উপজেলা সহকারী শিক্ষাঅফিসার

 

০১৭১২-৮০৫৫৯৭

৩৬

জনাব মো: হুমায়ুন কবির

ইনচার্জ মুন্ডুমালা পুলিশ তদমত্ম কেন্দ্র

 

০১৭১২-১৯৮৬২১

৩৭

জনাব মোঃ রেজাউন নবী

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, এলজিইডি

 

০১৭৩১-২৪২৮৮১

৩৮

জনাব মোঃ আহসান হাবীব

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, এলজিইডি

 

০১৭১৬-৩৮৯৮৬৭

৩৯

জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান

সমন্বয়কারী একটি বাড়ী একটি খামার

 

০১৯৩৮৮৭৯১৪২

৪০

জনাবা ডাঃ মাসুমা মঞ্জুরা হোসেন

সহকারী পরিবাব পরিকল্পনা কর্মকর্তা

 

০২৪৭৮-৫১০৯৪

০১১৯০-৩২৮৯৭২

৪১

জনাব মো: মইনুল ইসলাম

ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা, তানোর খাদ্য শুদাম

 

০১৮১৭-০১০৬০৭

৪২

জনাব মো: মামুনুর রশিদ

ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা,কামারগাঁ খাদ্য শুদাম

 

০১৭৩৬-৪৯৮০৯৯

৪৩

জনাব দেবাশিষ কুমার দে

ফরেষ্টার

 

০১৭১২-৭৬৫২১৩

৪৪

জনাব আবু সাঈদ হেলালী

আবাশিক প্রকৌশলী, পিডিবি

০২৪৭৮-৫১০৬০

০১৭৫৫-৫৮২৪৮৯

৪৫

জনাব মো: জিলস্নুর রহমান

ম্যানেজার, সোনালী ব্যাংক

০২৪৭৮-৫১০০৭

০১৭২৭-৩৬০০২৯

৪৬

জনাব মো: নাজিমুদ্দিন

ম্যানেজার, জনতা ব্যাংক

 

০১৭১০-৫৬৮৬৪২

৪৭

জনাব মোঃ মনিরম্নল ইসলাম

ম্যানেজার, কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক

০২৪৭৮-৫১০১২

০১৭৩১-৫৪৯৪৪৬

৪৮

জনাব মোঃ আমির উদ্দীন

মুন্ডুমালা কামিল মাদ্রাসা

 

০১৭১২-০২০৩৯৩

৪৯

জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান মিয়া

তানোর এ কে সরকার ডিগ্রী কলেজ

 

০১৭২১-৩৩৭৫৩৬

৫০

জনাব আলহাজ্ব আতাউর রহমান

কৃষ্ণপুর আদর্শ মহিলা  ডিগ্রী কলেজ

 

০১৭৮৯-৬৫২৯৫৫

৫১

মোঃ ইসাহাক আলী

তানোর  মহিলা ডিগ্রী কলেজ

 

০১৭১০-০০০৮০১

৫২

বাবু বিষ্ণপদ সরকার

তালন্দ ডিগ্রী কলেজ

 

০১৭১৪-৬০২৫২৮

** কর্মকর্তা/সদস্যগণের নাম পদবী জেষ্ঠতার ক্রমানুযায়ী নহে।

তানোর উপজেলা অফিসার ক্লাবের সকল সদস্যগণের নাম, পদবী এবং টেলিফোন নম্বর ও মোবাইল ফোন নম্বরসমূহ [জেষ্ঠতার ক্রমানুযায়ী নহে]ঃ

ক্রঃ

কর্মকর্তারগণের নাম

পদবী

টেলিফোন নম্বর

মোবাইল নম্বর

জনাব মোঃ  শওকাত আলী

উপজেলা নির্বাহী অফিসার

০২৪৭৮-৫১০০২

০১৭২২-৮৩৪০১৮

জনাব আব্দুল্যাহ আল মামুন

সহকারী কমিশনার (ভূমি)

০২৪৭৮-৫১০০৫

 

জনাবা ডাঃ রোজিয়ারা খাতুন

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃপঃ কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০১৩

০১৭১৫-২৩৩৪৭১

জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০০৬

০১৭১৭-৩২২৯৬৮

ডা: মো: আব্দুল মজিদ

উপজেলা প্রানী সম্পদ কর্মকর্তা

 

০৭২২৯-৫৬০০৮

০১৭১২-০২১৭২০

রেজাউল ইসলাম

অফিসার ইনচার্জ, তানোর থানা

০২৪৭৮-৫১০১১

০১৭১৩-৩৭৩৮০২

জনাব মোঃ আব্দুলাহ আল মামুন

উপজেলা প্রকৌশলী

০২৪৭৮-৫১০১০

০১৭১৯-১০৬৩২৮

জনাব আমিরম্নল ইসলাম

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষাকর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০৭৮

০১৭১২-০৭৬৯৫৯

জনাব শামীম রেজা খান

উপজেলা শিক্ষাঅফিসার

০২৪৭৮-৫১০৯৬

০১৭১৮-৩৭১৫৩৫

১০

জনাব  জাকারিয়া হোসেন

সহকারী প্রোগ্রামার

০২৪৭৮-৫১০৬৫

০১৭৪৫৩১৬৫১৮

১১

জনাব মো: মতিনুর রহমান

উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০৩১

০১৭৯৪-৬৭১৬৪২

১২

জনাবা  শাকিয়া হায়দার

উপজেলা পরিবাব পরিকল্পনা কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০৯৪

০১৭১১-০১৩৭৮৪

১৩

জনাব মোঃ নাজমুল হক

উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক

০২৪৭৮-৫১০০৯

০১৭২৪-৮৬০৩২১

১৪

জনাব  মো: শরীফ ইল আলাম

উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০২৮

০১৭১৬৫৫৭১০৮

১৫

জনাব  মোঃ মির্জা মর্তুজা রেজা

সাব রেজিস্ট্রার

০২৪৭৮-৫১০২৯

০১৭১৮-৪৩১৭৪৩

১৬

জনাব মোঃ শরিফুল ইসলাম

সহকারী প্রকৌশলী, বরেন্দ্র উঃ কর্তৃঃ

০২৪৭৮-৫১০১৫

০১৭১২-৫৩৬৭৬৮

১৭

জনাব সরদার মোঃ জাহাঙ্গীর আলম

সহকারী প্রকৌশলী, পৌরসভা,তানোর

০২৪৭৮-৫১০৪০

০১৭১৬-৪০৮৮২২

১৮

জনাব মোঃ শাহাদাৎ হোসেন

ইন্সট্রাক্টর, রিসোর্স সেন্টার

 

০১৭১৯-৭৯২৫২৩

১৯

জনাব আবু হাসান মোঃ সাঈদ

উপজেলা পলস্নী উন্নয়ন কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০১১

০১৭১৬-৭৩১৯৯৯

২০

জনাব মোঃ মোজাম্মেল হক

উপজেলা নির্বাচন অফিসার

০২৪৭৮-৫১০২৬

০১৭১৬-৩৭৩৬০৮

২১

জনাব মোঃ সাইদুর রহমান

উপজেলা সহ: কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা

 

 

০১৭২৮-৯৪৪৭১২

২২

জনাব  মো: হাসানুজ্জামান ফৌজদার

উপজেলা প্রকল্প বাসত্মবায়ন কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০৮৮

০১৭১২-২০৬৬৯৬

২৩

জনাব মোঃ মোখলেসুর রহমান

সহকারী প্রকৌশলী, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল

 

০১৭১৬-২০৬১১৭

২৪

জনাব মুহা: আফতার হোসেন

উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০১৮

০১৭১৩-১৪৯০৪০

২৫

জনাব মোঃ সাদিকুজ্জামান

উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১১১৯

০১৭১৬-২১৯৪৭৮

২৬

জনাব মোঃ নুরম্নল ইসলাম

উপজেলা পরিসংখ্যান কর্মকর্তা

 

০১৯১৩-০৮১৫৫৪

২৭

জনাব মোসা: শারমিন আক্তার

উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা

 

০১৭২৩-৭১৫৪৪৭

২৮

জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম

উপজেলা হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০২৫

০১৭১৬-৫৭৫১১০

২৯

জনাব ফাতেমা খাতুন

উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০২৪

০১৭৩৩-২৫৭২৭৮

৩০

জনাব মোঃ সাদিকুল ইসলাম

সহকারী প্রকৌশলী, পৌরসভা,মুন্ডুমালা

 

০১৭১২-১৩৮০৩৫

৩১

জনাব মো: হুমায়ুন কবির

প্রকল্প কর্মকর্তা, পজীব( ভারপ্রাপ্ত)

০২৪৭৮-৫১০৬২

০১৭৫৭-৪৯৯৩২৫

৩২

জনাব  শামীমা আরা

উপজেলা সহকারী মাধ্যঃ শিক্ষাঅফিসার

০২৪৭৮-৫১০৭৮

০১৭১১-৩১৭৯৩২

৩৩

জনাবা রশিদা ইয়াসমিন

উপজেলা সহকারী শিক্ষাঅফিসার

 

০১৭১৬-৬৪৬৭৯৮

৩৪

জনাব আব্দুল লতিফ

উপজেলা সহকারী শিক্ষাঅফিসার

 

০১৭১৮-৩০৮২৩৩

৩৫

জনাব মোঃ মাসুদ রানা

উপজেলা সহকারী শিক্ষাঅফিসার

 

০১৭১২-৮০৫৫৯৭

৩৬

জনাব মো: হুমায়ুন কবির

ইনচার্জ মুন্ডুমালা পুলিশ তদমত্ম কেন্দ্র

 

০১৭১২-১৯৮৬২১

৩৭

জনাব মোঃ রেজাউন নবী

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, এলজিইডি

 

০১৭৩১-২৪২৮৮১

৩৮

জনাব মোঃ আহসান হাবীব

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, এলজিইডি

 

০১৭১৬-৩৮৯৮৬৭

৩৯

জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান

সমন্বয়কারী একটি বাড়ী একটি খামার

 

০১৯৩৮৮৭৯১৪২

৪০

জনাবা ডাঃ মাসুমা মঞ্জুরা হোসেন

সহকারী পরিবাব পরিকল্পনা কর্মকর্তা

 

০২৪৭৮-৫১০৯৪

০১১৯০-৩২৮৯৭২

৪১

জনাব মো: মইনুল ইসলাম

ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা, তানোর খাদ্য শুদাম

 

০১৮১৭-০১০৬০৭

৪২

জনাব মো: মামুনুর রশিদ

ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা,কামারগাঁ খাদ্য শুদাম

 

০১৭৩৬-৪৯৮০৯৯

৪৩

জনাব দেবাশিষ কুমার দে

ফরেষ্টার

 

০১৭১২-৭৬৫২১৩

৪৪

জনাব আবু সাঈদ হেলালী

আবাশিক প্রকৌশলী, পিডিবি

০২৪৭৮-৫১০৬০

০১৭৫৫-৫৮২৪৮৯

৪৫

জনাব মো: জিলস্নুর রহমান

ম্যানেজার, সোনালী ব্যাংক

০২৪৭৮-৫১০০৭

০১৭২৭-৩৬০০২৯

৪৬

জনাব মো: নাজিমুদ্দিন

ম্যানেজার, জনতা ব্যাংক

 

০১৭১০-৫৬৮৬৪২

৪৭

জনাব মোঃ মনিরম্নল ইসলাম

ম্যানেজার, কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক

০২৪৭৮-৫১০১২

০১৭৩১-৫৪৯৪৪৬

৪৮

জনাব মোঃ আমির উদ্দীন

মুন্ডুমালা কামিল মাদ্রাসা

 

০১৭১২-০২০৩৯৩

৪৯

জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান মিয়া

তানোর এ কে সরকার ডিগ্রী কলেজ

 

০১৭২১-৩৩৭৫৩৬

৫০

জনাব আলহাজ্ব আতাউর রহমান

কৃষ্ণপুর আদর্শ মহিলা  ডিগ্রী কলেজ

 

০১৭৮৯-৬৫২৯৫৫

৫১

মোঃ ইসাহাক আলী

তানোর  মহিলা ডিগ্রী কলেজ

 

০১৭১০-০০০৮০১

৫২

বাবু বিষ্ণপদ সরকার

তালন্দ ডিগ্রী কলেজ

 

০১৭১৪-৬০২৫২৮

** কর্মকর্তা/সদস্যগণের নাম পদবী জেষ্ঠতার ক্রমানুযায়ী নহে।

ছবি


সংযুক্তি

6693783c3b7b516d69830ce54786cf90.doc 6693783c3b7b516d69830ce54786cf90.doc


সংযুক্তি (একাধিক)