মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

কর্মকর্তার তালিকা

তানোর উপজেলা অফিসার ক্লাবের সকল সদস্যগণের নাম, পদবী এবং টেলিফোন নম্বর ও মোবাইল ফোন নম্বরসমূহ [জেষ্ঠতার ক্রমানুযায়ী নহে]ঃ

ক্রঃ

কর্মকর্তারগণের নাম

পদবী

টেলিফোন নম্বর

মোবাইল নম্বর

জনাব সুশান্ত কুমার মাহাতো

উপজেলা নির্বাহী অফিসার

০২৪৭৮-৫১০০২

০১৭৭৮-৮৮৯৯৯০

 

সহকারী কমিশনার (ভূমি)

০২৪৭৮-৫১০০৫

০১৭৭৮-৮৮৯৯৯০

জনাবা ডাঃ রোজিয়ারা খাতুন

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃপঃ কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০১৩

০১৭১৫-২৩৩৪৭১

জনাব মোঃ শামিমুল ইসলাম

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০০৬

০১৭২০-৪৩৭৮২৮

ডা: মো: বেল্লাল হোসেন

উপজেলা প্রানী সম্পদ কর্মকর্তা

 

০৭২২৯-৫৬০০৮

০১৭১০-৪০৪৬৫৫

মো: রাকিবুল হাসান

অফিসার ইনচার্জ, তানোর থানা

০২৪৭৮-৫১০১১

০১৭১৩-৩৭৩৮০২

জনাব মোঃ আব্দুলাহ আল মামুন

উপজেলা প্রকৌশলী

০২৪৭৮-৫১০১০

০১৭১৯-১০৬৩২৮

জনাব আমিরম্নল ইসলাম

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষাকর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০৭৮

০১৭১২-০৭৬৯৫৯

জনাব মোসা: শামিম আরা

সহঃ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার

 

০১৭১৩-৩১৭৯৩২

১০

জনাব সায়মা আঞ্জুমান

উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার

 

০১৭১৭-৪৫১৩২০

১১

জনাব মোঃ সানাউল্লাহ

উপজেলা শিক্ষা অফিসার

০২৪৭৮-৫১০৯৬

০১৭১-১১১২৬৩৯

১২

জনাব  জাকারিয়া হোসেন

সহকারী প্রোগ্রামার

০২৪৭৮-৫১০৬৫

০১৭৪৫৩১৬৫১৮

১৩

জনাব মো: মতিনুর রহমান

উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০৩১

০১৭৯৪-৬৭১৬৪২

১৪

জনাব মোঃ ফেরদৌস আলম

উপজেলা পরিবাব পরিকল্পনা কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০৯৪

০১৭৩৫-৯৭৯১১৯

১৫

জনাব মোঃ আলাউল কবির

উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক

০২৪৭৮-৫১০০৯

০১৭১৬-৬১৮৩৭৩

১৬

জনাব  মো: সাহাদুল ইসলাম

উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০২৮

০১৭৬৫-৯০৩৬৫৪

১৭

জনাব সাজেদুল  কবির

সাব রেজিস্ট্রার

০২৪৭৮-৫১০২৯

 

১৮

জনাব মোঃ শরিফুল ইসলাম

সহকারী প্রকৌশলী, বরেন্দ্র উঃ কর্তৃঃ

০২৪৭৮-৫১০১৫

০১৭১২-৫৩৬৭৬৮

১৯

জনাব সরদার মোঃ জাহাঙ্গীর আলম

সহকারী প্রকৌশলী, পৌরসভা,তানোর

০২৪৭৮-৫১০৪০

০১৭১৬-৪০৮৮২২

২০

জনাব মোঃ শাহাদাৎ হোসেন

ইন্সট্রাক্টর, রিসোর্স সেন্টার

 

০১৭১৯-৭৯২৫২৩

২১

জনাব  ওমর ফারুক

উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০২১

০১৭১৫-২৮৪৪২৬

২২

জনাব মোঃ কামরুজ্জামান

উপজেলা নির্বাচন অফিসার

০২৪৭৮-৫১০২৬

০১৫৫০--০৪২৫৭৫

২৩

জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল প্রপ্রকৌশলপ্রকৌশল

 

 

০১৭৫২-৫০৭৭১৮

২৪

জনাব  মো: তারেকুল ইসলাম

উপজেলা প্রকল্প বাসত্মবায়ন কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০৮৮

০১৭২৩-০৬০৭৮৬

২৫

জনাব মুহা: আখতার হোসেন

উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০১৮

০১৭১৩-১৪৯০৪০

২৬

জনাব মোঃ সাদিকুজ্জামান

উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১১১৯

০১৭১৬-২১৯৪৭৮

২৭

জনাব  রেহানা পারভীন লিপি

পরিসংখ্যান কর্মকর্তা

 

০১৫৫০-০৪১৬৮১

২৮

জনাব মোসা: সেলিনা আখতার

উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা

 

০১৭১৮-২৯৪৪৬৯

২৯

জনাব মোঃ বাবুল হক

উপজেলা হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০২৫

০১৭১৮-৮৯০২৭৯

৩০

জনাব ফাতেমা খাতুন

উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা

০২৪৭৮-৫১০২৪

০১৭৩৩-২৫৭২৭৮

৩১

জনাব মোঃ সাদিকুল ইসলাম

সহকারী প্রকৌশলী, পৌরসভা,মুন্ডুমালা

 

০১৭১২-১৩৮০৩৫

৩২

জনাব মো: হুমায়ুন কবির

প্রকল্প কর্মকর্তা, পজীব( ভারপ্রাপ্ত)

০২৪৭৮-৫১০৬২

০১৭৫৭-৪৯৯৩২৫

৩৩

জনাব  শামীমা আরা

উপজেলা সহকারী মাধ্যঃ শিক্ষাঅফিসার

০২৪৭৮-৫১০৭৮

০১৭১১-৩১৭৯৩২

৩৪

জনাবা রশিদা ইয়াসমিন

উপজেলা সহকারী শিক্ষাঅফিসার

 

০১৭১৬-৬৪৬৭৯৮

৩৫

জনাব আব্দুল লতিফ

উপজেলা সহকারী শিক্ষাঅফিসার

 

০১৭১৮-৩০৮২৩৩

৩৬

জনাব মোঃ মাসুদ রানা

উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার

 

০১৭১২-৮০৫৫৯৭

৩৭

জনাব মো: সাইফুল ইসলাম

ইনচার্জ মুন্ডুমালা পুলিশ তদমত্ম কেন্দ্র

 

 

৩৮

জনাব মোঃ ইকরামুল হক

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, এলজিইডি

 

০১৭৬১-৫২১৭৫০

৩৯

জনাব মোঃ রহমত আলী

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, এলজিইডি

 

০১৭১৬-২৬৪০২৫

৪০

জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান

সমন্বয়কারী,আমার বাড়ি আমার খামার

 

০১৯৩৮৮৭৯১৪২

৪১

জনাবা ডাঃ মাসুমা মঞ্জুরা হোসেন

সহকারী পরিবাব পরিকল্পনা কর্মকর্তা

 

০২৪৭৮-৫১০৯৪

০১১৯০-৩২৮৯৭২

৪২

জনাব মোঃ রুবেল হাসান

উপজেলা খাদ্য পরিদর্শক

 

০১৭৩৭-৪৩০৭৬০

৪৩

জনাব মো: তারেক উজ জামান

ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা, তানোর খাদ্য গুদাম

 

০১৭৬১-৪৮১৭০৬

৪৪

জনাব নয়ন কুমার সরকার

ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা,কামারগাঁ খাদ্য গুদাম

 

০১৭৪৪-৫৯৬৪৭৪

৪৫

জনাব শাকীক হায়দার

ফরেষ্টার

 

০১৯৯৯-০০৬৪১৮

৪৬

জনাব আবু সাঈদ হেলালী

আবাশিক প্রকৌশলী, পিডিবি

০২৪৭৮-৫১০৬০

০১৭৫৫-৫৮২৪৮৯

৪৭

জনাব মো: জিলস্নুর রহমান

ম্যানেজার, সোনালী ব্যাংক

০২৪৭৮-৫১০০৭

০১৭২৭-৩৬০০২৯

৪৮

জনাব মো: নাজিমুদ্দিন

ম্যানেজার, জনতা ব্যাংক

 

০১৭১০-৫৬৮৬৪২

৪৯

জনাব মোঃ মনিরম্নল ইসলাম

ম্যানেজার, কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক

০২৪৭৮-৫১০১২

০১৭৩১-৫৪৯৪৪৬

৫০

জনাব মোঃ আমির উদ্দীন

মুন্ডুমালা কামিল মাদ্রাসা

 

০১৭১২-০২০৩৯৩

৫১

জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান মিয়া

তানোর এ কে সরকার ডিগ্রী কলেজ

০২৪৭৮-৫১০১৪

০১৭২১-৩৩৭৫৩৬

৫২

জনাব আলহাজ্ব আতাউর রহমান

কৃষ্ণপুর আদর্শ মহিলা  ডিগ্রী কলেজ

 

০১৭৮৯-৬৫২৯৫৫

৫৩

মোঃ ইসাহাক আলী

তানোর  মহিলা ডিগ্রী কলেজ

 

০১৭১০-০০০৮০১

৫৪

বাবু বিষ্ণপদ সরকার

তালন্দ ডিগ্রী কলেজ

 

০১৭১৪-৬০২৫২৮

** কর্মকর্তা/সদস্যগণের নাম পদবী জেষ্ঠতার ক্রমানুযায়ী নহে।

ছবি


সংযুক্তি

কর্মকর্তার তালিকা কর্মকর্তার তালিকা


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter